საქართველოს რეფორმების ასოციაცია
მრავალპროფილური ანალიტიკური ცენტრი საქართველოში
სერგი კაპანაძეს დებატი რუს ექსპერტ ნიკოლაი სილაევთან ე.წ. "აფხაზური რკინიგზის" აღდგენასთან დაკავშირებით.
15 თებერვალი, 2013
столице Грузии Тбилиси состоялись очередные Гражданские слушания на тему – «Открытие железной дороги через территорию Абхазии: за и против». Мероприятие прошло в рамках программы «Символический Кавказский Суд по Правам Человека и Гражданские слушания на службе демократии Кавказских стран» при поддержке Национального Фонда Содействия Демократии (National Endowment for Democracy - NED). Организатор – Кавказский центр гражданских слушаний (Грузия) в партнерстве с Центром культурных взаимосвязей «Кавказский дом». С позиции «против» открытия абхазского участка железной дороги выступит директор «Ассоциации реформ Грузии», экс-замминистра МИД Грузии Серги Капанадзе. О положительных сторонах открытия железной дороги через территорию Абхазии рассказал Николай Силаев (Университет МИД России – Московский государственный институт международных отношений (МГИМО).
იხილეთ სრული სტატიების ბმულები: